Трековые системы освещения СВЕТИЛЬНИК МАГНИТНЫЙ ЛИНЕЙНЫЙ AMBRELLA GL3982, 24W, 48V, 4200K, ЧЕРНЫЙ
New!
Распродажа!
В наличии
| Цвет | Черный матовый |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Мощность, W | 24W |
| Напряжение, V | 48V |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальный угол луча | 100 градусов |
| Цвет свечения, К | 4200К |
| Размер, мм | 300*300*45мм |
| Цикл переключения | 25000 раз |
| Продолжительность службы | 50000 часов |
| Световой поток, Lm | 1800lm |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Китай |
Первоначальная цена составляла 159.80 руб..155.01 руб.Текущая цена: 155.01 руб..
СВЕТИЛЬНИК МАГНИТНЫЙ ЛИНЕЙНЫЙ AMBRELLA GL3982, 24W, 48V, 4200K, ЧЕРНЫЙ. РАЗМЕР 300*300*45мм.











