Трековые системы освещения СВЕТИЛЬНИК МАГНИТНЫЙ ЛИНЕЙНЫЙ REDIGLE RG-CMFG1218, 12W, 48V, 4000K
Распродажа!
Нет на складе
| Цвет | Черный матовый |
|---|---|
| Материал | Металл, пластик |
| Мощность, W | 12W |
| Напряжение, V | 48V |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения, К | 4000K |
| Размер, мм | 302*22*45 мм |
| Номинальный угол луча | 100 градусов |
| Цикл переключения | 15000 раз |
| Продолжительность службы | 30000 часов |
| Световой поток, Lm | 960 |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Китай |
Первоначальная цена составляла 27.20 руб..20.40 руб.Текущая цена: 20.40 руб..
СВЕТИЛЬНИК МАГНИТНЫЙ ЛИНЕЙНЫЙ REDIGLE RG-CMFG1218, 12W, 48V, 4000K
Нет в наличии







