Светодиодные (led) панели СВЕТИЛЬНИК СВЕТОДИОДНЫЙ ВСТРАИВАЕМЫЙ С РЕГУЛИРУЕМЫМ МОНТАЖНЫМ ДИАМЕТРОМ LBT WN024, БЕЛЫЙ
Распродажа!
В наличии
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Мощность, W | 24W |
| Световой поток, Lm | 1680 |
| Размер, мм | 175*175*34 |
| Диаметр врезного отверстия, мм | 55-150 mm |
| Цвет свечения, К | 4000K, 6500K |
| Тип свечения | Нейтральный, Холодный |
| Гарантия | 2 года |
Первоначальная цена составляла 28.90 руб..26.01 руб.Текущая цена: 26.01 руб..
СВЕТИЛЬНИК СВЕТОДИОДНЫЙ ВСТРАИВАЕМЫЙ С РЕГУЛИРУЕМЫМ МОНТАЖНЫМ ДИАМЕТРОМ LBT WN024, БЕЛЫЙ







