Декоративные светильники СВЕТИЛЬНИК ВСТРАИВАЕМЫЙ BIG!LED STELLAR, WH/BK, ПОТОЛОЧНЫЙ, GX53, БЕЗ ЛАМПЫ
New!
Распродажа!
В наличии
| Материал | Металл |
|---|---|
| Цвет | Белый, Черный |
| Размер, мм | 105*105*35мм |
| Диаметр врезного отверстия, мм | 100мм |
| Высота светильника | 35мм |
| Цоколь | GX53 |
| Площадь освещения, кв.м. | 2-3 м.кв. |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Китай |
Первоначальная цена составляла 32.30 руб..28.02 руб.Текущая цена: 28.02 руб..
СВЕТИЛЬНИК ВСТРАИВАЕМЫЙ BIG!LED STELLAR, WH/BK, ПОТОЛОЧНЫЙ, GX53, БЕЗ ЛАМПЫ. Размер 105*105*35мм, встраиваемый диаметр 100мм.



















