Декоративные светильники СВЕТИЛЬНИК ВСТРАИВАЕМЫЙ REDIGLE RG-R10030, WH/BK, ПОТОЛОЧНЫЙ, GU10, БЕЗ ЛАМПЫ
New!
Распродажа!
В наличии
| Материал | Металл |
|---|---|
| Цвет | Белый, Черный |
| Размер, мм | 100*100*30мм |
| Диаметр врезного отверстия, мм | 90 мм |
| Высота светильника | 30 мм |
| Цоколь | GU 10 |
| Площадь освещения, кв.м. | 2-3 м.кв. |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Китай |
Первоначальная цена составляла 18.70 руб..14.01 руб.Текущая цена: 14.01 руб..
СВЕТИЛЬНИК ВСТРАИВАЕМЫЙ REDIGLE RG-R10030, WH/BK, ПОТОЛОЧНЫЙ, GU10, БЕЗ ЛАМПЫ. Размер 100*100*30мм, встраиваемый диаметр 90мм.



















