Светодиодные (led) панели Светильник встраиваемый светодиодный FERON AL2117, 40W, 3500Lm, 6500K, матовый, белый
В наличии
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Материал | Штампованная сталь |
| Мощность, W | 40W |
| Размер, мм | 595*595*25 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Цвет свечения, К | 6500K |
| Способ установки | Встраиваемый/Накладной |
| Гарантия | 2 года |
| Световой поток, Lm | 3500Lm |
| Производитель | Китай |
72.69 руб.
Светильник встраиваемый светодиодный FERON AL2117, 40W, 3500Lm, 6500K, матовый, белый



