Светодиодные ленты СВЕТОДИОДНАЯ НЕОНОВАЯ ЛЕНТА, 72SMD(5050)/м, 8Вт/м, 220V, IP67,10м, RGB , FERON LS720, с 1 контроллером, 2 заглушки
New!
Распродажа!
В наличии
| Мощность, W | 8W/метр |
|---|---|
| Напряжение, V | 220V |
| Степень защиты | IP67 |
| Цвет свечения, К | RGB (цветная) |
| Размер, мм | 16*8*10000 мм |
| Длина | 10 метров |
| Рабочая температура | -10…+50 градусов по Цельсию |
| Кратность реза | 1 метр |
| Комплектация | Сетевой шнур с контроллером 1шт, заглушки 2шт, вилка 1шт, крепежи 5шт |
| Производитель | NINGBO YUSING LIGHTING Co., LTD, Китай |
| Гарантия | 2 года |
Первоначальная цена составляла 187.00 руб..180.98 руб.Текущая цена: 180.98 руб..
СВЕТОДИОДНАЯ НЕОНОВАЯ ЛЕНТА, 72SMD(5050)/м, 8Вт/м, 220V, IP67,10м, RGB , FERON LS720, с 1 контроллером, 2 заглушки. Много режимов свечения.
